Немагу открыть игры в контакте и в майле!
Немагу открыть игры в контакте и в майле!неоткрываются игры в майле и вконтакте!из за перемены эксплорера!сначала Explorer был 7 а поменяла на новую тоесть на Explorer8 и игры не стали открываться!что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Флеш плеер это приложение к браузеру, как раз для флеш приложений, собственно вот вам ссылка http://get.adobe.com/flashplayer/ но я не знаю пропустят ли её модераторы мейла
Флеш - плеер - программа для просмотра файлов в соответствующих расширениях, а также для игр. Большинство игр, о которых вы спрашивайте, открываются именно в нём. Флеш - пелеер можно скачать на многих сайтах бесплатно. Например, на adobe.com.
все ExplorerЫ фигня скачай Firefox или OperУ
смени или браузер или новый флеш плейер)