Немагу установить темы на нокию 5800

Немагу установить темы на нокию 5800захажу в параметры персональные темы обычные и пишит функция темы не потдерживается что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего телефон пишет ошибка сертификата или срок действия сертификата истек. Чтобы решить эту проблему переводи дату на три месяца назад пока не поймаешь дату сертификата это легко а сложнее сломать защиту подробнее в личку
Гость
http://nokia-5800-xpressmusic.smartphone.ua/themes.html пробуй грузить отсюда, должно катить!