Немножко о домашних компютерных сетях..
Немножко о домашних компютерных сетях..С утра вот мучаюсь, никак не могу толково настроить сетку.. подскажите мне чего нибудь ))
Есть ноут, который подключен к нету через PCMCA (3G) модем, в системе он висит как обычная сетевуха, к ноуту по LAN подключен десктоп на который раздеться интернет. Теперь хочу добавить еще и Wi-Fi соединение точка - точка (ноут - смарт) что бы со смарта выходитьв нет через ноут.. но нифига не получаеться.. нет работет либо на ноуте и компе, либо на ноуте и смарте, все вместе нехочет ((
как все это натроить ??
Ответ(ы) на вопрос:
если в телефоне и в ноуте есть вафля то просто подключи к компу инет и раздавай его по вайфай