Немодифицированный скриншот -что это такое? Полностью
Ответ(ы) на вопрос:
поясню понятие немодифицированный. Это означает, что ЗАПРЕЩЕНО что-либо изменять, дорисовывать, редактировать, затирать, обводить на скриншоте. Не надо обводить кружочками имя мастера, затирать свои умения, уровень и количество опыта. Вы можете заметить, что скриншот имеет имя примерно такого вида "2009-11-07 01-50-36". Название файла менять ЗАПРЕЩЕНО, необходимо отправить его с исходным именем.
скриншот - обычно снимают с компьютера для показа и редактируют его, чтобы выглядел лучше. модифицированный - оригинал сьемки, которую не редактируют.
скриншот, не подвергавшийся обработке в редакторе