Немогу найти чем забита память диска с?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на диске с есть два файла в разных местах для хранения временых файлов один в папке виндоус тэмп другой в Documents and Settings .локал сетинг что ли.. т. д. гдето там -хранение временных интернет файлов у меня пару раз такая дурь была -очистил эти папки и всё окей ищи найдёшь.... правда вот непомню. . если они скрытые то их открытыми нужно в настройка сделать а потом можно и опять скрытыми.. . по размеру посмотри виндоус не больше 1и 5 гигов занимает-если не сборка ХП и т. д.
Гость
в программ файл посмотри и в моих документах
Гость
Установите TuneUp utilites. Утилита для оптимизации системы, она так же удаляет всякие ненужные резервные копии старые и так далее
Гость
запусти очистку диска