Немогу открыть почту посылает на авторизацию пароль не меняла
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такое тоже было, попробуй зайти через другой блаузер)))
Вчера у меня была такая же проблема в mail.ru. Обратитесь за помощью к службе поддержки сайта.
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.