Немогу подключиться к раздаче на торентс.ру

Немогу подключиться к раздаче на торентс.рупосмотрел у меня есть тотже файл что и на раздаче на торентс.ру
сравнил его - совпадение 100 %
название, аудио, перевод, вес - короче все норм

скачал торент файл в папку с фильмом.. открыл его .. место сохранения указал этуже папку... и оно вместо того что подлючиться к раздаче начинает его качать - (хотя новый файл в этой папке не появился) но это и не хеширование...

в чем проблема ктото знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совпадает контрольная сумма. Если в раздаче указана эта сумма сравни и увидиш.
Гость
Значит есть разница между файлами!
Гость
md5 разный у файлов
Гость
имена должны быть одинаковые один в один!!!