Немогу подключиться к серверу wow-msk. пишет ошибку соединения! немогу зайти на форум. Кто на мск играет - отзовитесь!!!

Немогу подключиться к серверу wow-msk. пишет ошибку соединения! немогу зайти на форум. Кто на мск играет - отзовитесь!!!играю на серваке мск х10 пишет ошибку соединения. Тут у всех так же, или только у мя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я играю у меня тоже не заходит хз почему и не только на мск не заходит еще и нск тупит
Гость
Я не играю, но может сервер просто лег? не думал что такое возможно?