Немогу подключится к серверу в cs1.6
Немогу подключится к серверу в cs1.6сегодня играл в cs на topgames.Потом прешлось переинсталировать cs и когда захожу обратно я могу подключится только к одному серваку из 12.Пишется что сервер отключен.Но В нете пишется что все сервера работают и там играют люди но я немогу подключится.Помогите плзззз
Ответ(ы) на вопрос:
заходиш туда где у тя кс установлена потом platformconfig ищеш там файл MasterServers.vdf и правой мышкой свойства там буде атрибыт только для чтения ставиш галочку и сохранить, заранее незачто))))