Немогу пройти миссию в Gta 4
Немогу пройти миссию в Gta 41. 55 миссия как я понял там где надо найти Френсиса Крейч Помогите где он живёт вылажите картинку плиииииз .ато я немогу пройти миссию.
2. что это за песня слова " Flash , flash , cry cry " там они почти всегда повторяются идёт эта песня на радио " The best 102.7 " в игре Gta 4 идёт эта песня после NaS -War Is Necessary напишите название этой песни
ответье на все вопросы плиииииз.
Ответ(ы) на вопрос:
http://gta-real.com/ тут много че есть ищи
2 песня так и называется cry cry cry