Немогу скинуть на болванку...
Немогу скинуть на болванку...Как скинуть файлы на болванку вот такого формата: http://i076.radikal.ru/1002/9c/cea11d5eb6ab.bmp Скачать проги нету возможности. Ни неро ни прочих программ. Пробовал просто через копировать и записать, не копирует. Посоветуйте, что сделать чтобы записать. Срочняк как нужно.. . Зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай Неро или другую любую программу для записи на СД, их полно в интернет.
у тебя комп не видет формат этой проги, как он ее запишет...