Немогу установить GTA4 перед установкой пишет что моя система не подходит.У меня Винда 7(лиценз и GTA тоже лиценз)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой по значку гта-свойства-совместимость и там поменяй на хр пак 3 или 2
Гость
на win7 игра требовательней, чем на Xp
Гость
Ты на обратной стороне диска прочитай требования к железу и сравни их, а на Windows Seven она без проблем потянет. У меня как не странно G.T.A.2 Потянула чтобы по сети играть...
Гость
Значит не подходит системные требования, всё вроде ясно. Есть негласное правило, что возможно такие игры как GTA4 и т. п. не идут на Виндус 7 или Виста
Гость
Комп не тянет!!