Немогу установить винду через биос... выдает одно и тоже сообщение ...() типа вопрос , че делать то?!
Немогу установить винду через биос... выдает одно и тоже сообщение ...() типа вопрос , че делать то?!reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key» вот постоянно после ф10 ппц какой то
Ответ(ы) на вопрос:
надо указать откуда начать загрузку. Если грузите с диска, то укажите с DVD, если с компа, то с HD
проверьте на другом сидюке ваш по моему приказал долго жить ...или проверьте соединения.