Немогу установить windows insaller 1.3 пишет что уже установлена версия выше но для установки .net framework 3.5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я закачивал через Windows Update! тампрямо снета ищети скачивает все самое последнее ПО для компа!
Гость
последняя версия Windows Installer 4.5 Redistributable Система инсталляции нового стандарта *.msi.
Гость
Программой Uninstall Tool