Немогу зайти в локальный диск D. Почему?

Немогу зайти в локальный диск D. Почему?Мой малыш что-то наделал в компе, после чего я не могу попасть в диск D. Выскакивает сообщение, что диск не найден. Помогите исправить проделки моего малыша )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин звучит вопрос очень прикольно как будто квест в какой-то игре) а поточнее - диск отображается в "мой комп. " но не открывается? так? проводником открываете? а точно диск не найден? может быть файл какой-то не найден?