Немогу зайти вконтакт пишет Not FoundThe requested URL /id21458706 was not found on this server что делать?(
Немогу зайти вконтакт пишет Not FoundThe requested URL /id21458706 was not found on this server что делать?((
Ответ(ы) на вопрос:
C:WINDOWSsystem32driversetc и найди там файл hosts, открой его и найди ссылку vkontakte и удали ее
там есть, что то типо помощь! нажми на помощь, и отправь письмо, в нем укажи о своей проблеме!
у меня тож иногда такое бывает (