Немогу запустить игру помогите пожалуста

Немогу запустить игру помогите пожалустаИгра Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE когда запускаю пишет что драйвер не найден, убедитесь что Directx установлен коректно, что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови DirectX http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 И драйвера на видеокарту заодно.
Гость
war Tanks играл всё нормально было атепрь немогу запустить.
Гость
возьми любой диск с дирекс 9 и установи
Гость
на всякий случай обнови дрова на видеокарте
Гость
зайти на оф сайт microsoft и скачать самый свежий directx для вашей видюхи, и установить
Гость
попробуй с программы файлов запустить.
Гость
переустановить демон! а мож и нет...
Гость
обновить DirectX. Если имеется диск, то на нём должна быть нужная версия