Немогу запустить игру Prototype
Немогу запустить игру Prototypeпочему когда я захожу в игру черный экран и музыка! что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
видео не тянет. обнови не только драйвера, но и Direct X последний поставь
Попробуй для начала поставить свежие драйверы для видеокарты и переустановить игру. Если видеокарта старая, то вряд ли это спасёт...
удали её с компа и купи наконец пс3
обычно такое дело из за карты.. . ( слабая) а может криво поставилась. переустанови. . под завесой чёрной если двидая мышью слышешь звуки. . значит картинка не обрабатываеться (((
видюха какая, кодеки, дрова на видюху?