Немогу запустить зарегестрированный avast5 раньше он работал?
Немогу запустить зарегестрированный avast5 раньше он работал?работал всё нормально,обновлялся,щас пишет когда запускаю обновления,пишет запустить программу,нажимаю запустить,ничего не происходит.помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
удали его и установи опять и сразу же зарегистрируй, у аваста бывает такой глюк. только после удаления поищи через поиск все папки аваст (в program files, documents and settings) все их удали ибо там могут параметры остаться, потом установи если не поможет скачай самую новую версию
у него наверное стоит авто-обновление ПРОГРАММЫ