Немогу жить без ежедневных покупок шмоток! что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Эта болезнь можно назвать "шопофобией", надо лечиться. Пересмотреть свои жизненные приоритеты, ведоь не одними же тряпками жив человек. Есть и другие более интересные ценности.
Обратитесь к хорошему психологу
Деньги закончились?
закрытся дома на ключ, а ключ отдать подруге, чтоб она вечером открыла)))
Если это никому не мешает, покупайте на здоровье. Не самое плохое увлечение. Зачем его менять?
Устроиться на работу в супергипермаркет, хорошо помогает! "Ничто так не портит цель, как попадание"
И я такая же... транжирка... болею этой болезнью давно... Покупаю-ношу (бывает и не ношу) -потом продаю.. . Желаю и вам, в будущем, обзавестись каким-нибудь маленьким магазинчиком, который сможет вам компенсировать недостаток в покупках... Вот когда начнете выбирать и закупать одежду для него-вам уже не придется бороться самой с собой... ! Удачи вам!!!
Открой не большой магазинчик - шмоток. Каждый день придется покупать по делу - оптом или в роз для магазина и примерочная вся ваш.
отдайте деньги кому-нить и покупать будет не на что
Оцени волю ...
На красивой женщине одежда не заметна.
Понять, что пора повзрослеть. Детский сад не кончается шестью годами детства – он живет в душе каждого, а процесс взросления заключается только в том, что меняется набор Душевных наполнителей: Игрушек и Игр, заполняющих душевную пустоту. Зачем нужны игрушки ребенку? – Чтобы чем-то себя занять, заполнить время чем-то интересным. Конечно, некоторые игры бывают и развивающими, но очевидно, что малыш играет в них не ради личностного развития. Просто без игрушки время пусто, а с игрушкой – занято, плюс занято приятно. Вот и все. В таких же Игрушках нуждаются и взрослые. Совсем не обидно признать, что ты, взрослый, играешься в Игрушки. Грустно другое: ты играешься потому, что ДУША ТВОЯ – ПУСТА. Игрушка подойдет любая – лишь бы душа не пустовала. Душу можно заполнить просто Мусором или Водой – например, с помощью трепа, чтения газет или шопинга. В зависимости от принятого количества душа временами оказывается переполненной (мыслями, переживаниями или просто словами) , и в этом случае ее хочется опорожнить. Речевое недержание распространено среди взрослых гораздо более, нежели так волнующее их недержание жидкости у детей Не нужно думать, что Игрушки нужны только бездельникам. когда человеку НЕТ ЧЕГО ДЕЛАТЬ, он думает, чем себя занять. И Детский Сад и игрушки– всегда к его услугам.
Перейди на золото, авто, мебель и ипотеку - ты заковырялась в мелочевке...