Немша!==нем.язык

Немша!==нем.языкF?r mich in Leben kardinaler das zu beenden Schule und zu haben bek?mmliche Beurlaubungen in атестате. danach–in bek?mmlichen Institut zu auftreten.Danach eine Arbeit zu fanden.Bek?mmlicher Familie und Haus in dem Ausland zu haben.Ich ? beliebte, in Germanium oder in Amerika zu leben.Weil da es m?glichst найдти bek?mmlicher Arbeit.Aber nicht an Ukraine.Ich ? beliebte, zwei Kinder zu haben.Junge und M?dchen.Gleichfalls f?r mich kardinaler das sich zu realisieren.Und bek?mmlicher eine gute Arbeit zu finden.

Для меня в жизни главное это закончить школу и иметь хорошие оценки в атестате.
Потом –поступить в хороший институт.Потом найдти роботу.Иметь хорошую семью и дом за границей.Я б хотела жить в германии или в Америке.Потому что там можно найдти хорошую роботу.Но не на Украине.Я б хотела иметь двоих детей.Мальчика и девочку.Также для меня главное это себя реализовать.И найдти хорошую роботу

проверьте перевод плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бля.. . Колбасные эмигранты...
Гость
Самому учиться надо, студент!