Ненавижу долбанный Депозит, ничего не качаю сперва у него исчерпан лимит поделючений а потом с моего ай пи идёт

Ненавижу долбанный Депозит, ничего не качаю сперва у него исчерпан лимит поделючений а потом с моего ай пи идётскачивание, вот как будто специально подляньки делают чтобы я перешёл на премимум =((((((( И как мне вообще тогда скачивать файлы другим способом нельзя?(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это они специально так делают, но нечё страшного ввот вам ссылка на сайт возьмете так ключик и будете "премиум" (всегда обновляются или можно попросить у голд модераторов) так что я теперь с этим депозитом не заморачиваюсь и вот делюсь с вами http://www.gold-nm.ru/blog (сейчас их там целая куча) !!!
Гость
Депозит вовсе не Долбаный, просто он всех входящих различает по АйПи адресу. Ненавидеть нужно твоего Долбаного интернет провайдера который всех своих абонентов пускает в ВВВ под одним АйПишником и от этого у них получаются коллизии.
Гость
Ну дык купи Голду. Она копейки стоит. Триста рублей на месяц. Пропиваешь больше.
Гость
Качай с торент треккеров ваще ни какого гемора и скорость хорошая.
Гость
ЛЕттиТБиТ
Гость
качай с торентов
Гость
savefrom . net юзой (сает такой шобы сливать с файлообменниов и видео)