Ненавижу долбанный Депозит, ничего не качаю сперва у него исчерпан лимит поделючений а потом с моего ай пи идёт
Ненавижу долбанный Депозит, ничего не качаю сперва у него исчерпан лимит поделючений а потом с моего ай пи идётскачивание, вот как будто специально подляньки делают чтобы я перешёл на премимум =((((((( И как мне вообще тогда скачивать файлы другим способом нельзя?(((
Ответ(ы) на вопрос:
Это они специально так делают, но нечё страшного ввот вам ссылка на сайт возьмете так ключик и будете "премиум" (всегда обновляются или можно попросить у голд модераторов) так что я теперь с этим депозитом не заморачиваюсь и вот делюсь с вами http://www.gold-nm.ru/blog (сейчас их там целая куча) !!!
Депозит вовсе не Долбаный, просто он всех входящих различает по АйПи адресу. Ненавидеть нужно твоего Долбаного интернет провайдера который всех своих абонентов пускает в ВВВ под одним АйПишником и от этого у них получаются коллизии.
Ну дык купи Голду. Она копейки стоит. Триста рублей на месяц. Пропиваешь больше.
Качай с торент треккеров ваще ни какого гемора и скорость хорошая.
ЛЕттиТБиТ
качай с торентов
savefrom . net юзой (сает такой шобы сливать с файлообменниов и видео)