Нэнси Дрю.Похищение в театре.Что делать дальше?Я поговорил с Николосом рассказал про документы которые я нашёл в сейфе!

Нэнси Дрю.Похищение в театре.Что делать дальше?Я поговорил с Николосом рассказал про документы которые я нашёл в сейфе!Помогите Плизз!!!!Я нашёл ключ и документы в сейфе,рассказал всё Николасу,позвонил всем Бесс,полиции,администрации,даже выиграл кольцо и бумагу в автомате с волшебником!!!!В прохождении написано что меня должен позвать Джозеф по громкой связи,но никто не зовёт!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в инете прохождение))))