Необходимо скопировать некоторую информацию с жесткого диска на дискету, но данная операция не выполняется. В чем мож
Ответ(ы) на вопрос:
Мож на дискете ползунок защиты (маленький квадратик в нижнем углу) выставлен на защиту от стирания
1. неисправна дискета 2. слишком большой файл (размер дискеты 1.44 мегабайта) 3. нельзя скопировать файл по различным причинам (файл занят, сбой на винчестере и т. д.)