Неон в игре Need For speed undegraund2

Неон в игре Need For speed undegraund2когда я создаю машины что в Кар ере Что в гонке я не вижу неона хоть я его и ставлю !
та же самая проблема с турбо обычно там типо огонь а теперь нечего ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебя интерисует неон, то в настройках нужно включить тени, а для пламени во время использования нитро включи опцию "система частиц" (в зависимости от перевода может варьироваться, кроме этого пламени будут искры при столкновениях).
Гость
В настройки зайди и там поищи. У меня тоже такое было но я в настройки зашёл и чё то сделал но забыл что.
Гость
в настройках поставь максимальную детализацию а то и фары гареть не будут!