Неопределенность
Неопределенностьможет быть это от переходного возраста мож от того что давно девушки небыло нку короче странности возникают с определением ориентации ,не меня не привлекают представители моего пола а женщины привлекают но все равно странные какие-то ощущения че это может быть??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расслабьтесь... пройдёт и это))
Гость
Это может быть все что угодно, но Вам действительно нужна помощь профессионала. Подумайте сами кто Вам тут заочно ответит что-то путное. Это надо задать Вам массу вопросов, выслушать Ваши ответы и при этом точно видеть Ваши реакции на каждый вопрос, чтобы подобрать нужные слова и формулировки. Нужно чтобы подобрали именно те слова когда будете описывать свои ощущения. Вот так работают психологи
Гость
К психологу. Пока не понадобился психиатр...