Неожиданно у вас в доме отключили свет. Быстро свечку найдёте?

Неожиданно у вас в доме отключили свет. Быстро свечку найдёте?Я вот не найду, я даже не знаю есть ли они у меня в доме... Могу только поджечь арома -лампу, и то если повезёт найти зажигалку-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать не будем) ) поиграем в прятки
Гость
У меня она всегда лежит на своём месте, а зажигалка или спички в наличии в кармане)
Гость
а зачем искать?... я темноты не боюсь)))
Гость
у меня на окне много разных свечей расставлено: и фигурки всякие, и ароматы =)) так что в случае отключения света главное - огонек найти=))
Гость
прекрасно ориентируюсь в пространстве без свечки... нахождение ведаю...
Гость
да.. у меня есть декоративная
Гость
Найти - несложно, вставить - сложнее...