Неподсажите где можно скачать бесплатно программу для записи фильмов с компьютера на DVD/CD диски
Ответ(ы) на вопрос:
набери в гугле deepburner и скачивай.
qiq.ru
FinalBurner 1.16 Язык: Русский Free: - 5.35Мб. http://www.protectedsoft.com/ www.protectedsoft.com/ Платные профессиональные программы для записи дисков Nero и WinOnCD часто ошеломляют пользователя множеством ненужных настроек, функций и своим размером. Доходит до комичного: разработчики пакета Nero, представляя очередной релиз своего творения, заявили, что справочная система исключена из комплекта поставки, чтобы уменьшить объем дистрибутива. Заменить навороченные пакеты можно утилитой FinalBurner. Утилита записывает аудиофайлы и данные на все типы носителей, начиная с CD/DVD и заканчивая Blu-ray и HD-DVD. Кроме того, в программу встроены конвертеры основных аудио- и видеоформатов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] v7.10.1.0 Vista Support Rus/ Здесь
скачайте неро 7-9(версии) в торенте или любом файлообменнике типа ослика
не подскажем
в интернете