Неподскажите какую нить звонилку. может условно бесплатную) надо позвонить на другой континент) спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты же в Майле.... Звони по Агенту....
Гость
SKYPE.Телефоном я теперь не пользуюсь когда звоню родственникам заграницу. А по SKYPEвсе бесплатно, еще и видеть друг друга можно. Просто прелесть
Гость
Бесплатные звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями через Интернет. А еще очень выгодные цены на звонки в любую точку мира У тебя уже есть Skype? http://www.skype.com/intl/ru/
Гость
можно звонить по Скайпу или маил. ру агент