Неполадка с телефоном Sony Ericsson S500i !!!
Неполадка с телефоном Sony Ericsson S500i !!!Здравствуйте!
Обращаюсь к тем кто пользуется Sony Ericsson S500i. Долгое время пользовалась sim-картой одной фирмы, сейчас хотела заменить на другую, но ничего не получается... пишет вставте sim-карту....я тут узнала что оказывается, на телефоне нужно меня какие-то настройки в сотовых сетях, пробывала ничего не получается!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Дайте хотябы подсказку что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
согласен с Ильей Ивановым, если сим-карта работает, то попробуйте сделать общий сброс настроек (только в этом случае вся внесенная вами информация с телефона удалится, можно ее перенести на флеш-карту, а номера на сим-карту) , делается это так: заходите в меню - настройки - общий сброс - общий сброс, а затем продолжить. если в этом случае ничего не выйдет, то скорее всего его нужно перепрошивать
Возможно, дело в сим-карте. Попробуйте вставить её в другой телефон.
настройка сети-автоматически?!?!