Неполадки при подключении телевизора к компьютеру ( вопрос внутри)
Неполадки при подключении телевизора к компьютеру ( вопрос внутри)есть видеокарта с тв выходом GeForce 9500 GT при попытке настроить изображение на телевизоре у меня ни чего не получается, на экране есть проблески рабочего стола с основного монитора но оно моргает и гаснет, в магазине мне сказали что дело скорее всего в телевизоре. знающие люди, подскажите как заставить телевизор работать так же как и монитор?
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках подключения телевизора (панель видюхи) изменить систему вещания (с ntsc на PAL) - Европа - BG/DK... а также попробовать изменить разрешение рабочего стола (сделать 1024на 800)
надо настраивать систему видеовыхода через драйвер видеокарты