Неполадки со звуком
Неполадки со звукомЕсть рабочие наушники,колонки,есть рабочий микрофон-прещепка...есть драйвер реалтек...
Колонки подключены к заднему разъему (вход - зелёный)...
Микрофон и наушники подключены на передней панеле системника....
Возникла трудность с настройкой микрофона и наушников....
Идет звук(мелодия песен,мросто композиций),а голоса нет в композициях...и аналогично идет подавление голоса когда говоришь в микрофон(если баловаться в приложении записи звука то слышно голос очень тхо тихо)...подскажите как настроить эту гадость?)
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы не пробовали Пуск-> Стандартные -> Развлечение -> Громкость и уже там Параметры - Свойства добавляем микрофон и регулируем громкость?
Наверное мастера позвать.. я и то запуталась)))