Непонятное окно в Opera
Непонятное окно в OperaПодскажите пожалуйста, когда я захожу на mail.ru у меня всплывает окно с надписью:" Низкий уровень шифрования, сайт использует устаревший метод шифрования, который считается небезопасным. Продолжить?" При этом имя сервера sitechek2.opera.com. Принять или отвергнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы рад ответить но у меня у самого такая ошибка
У меня точно такое же, со вчерашнего дня, нажимайте отвергнуть, потом вводте ЛОГИН и ПАРОЛЛЬ и ставьте галочку ЧУЖОЙ КОМПЬЮТЕР, тогда можете войти в почту....