Непонятный "синий" экран.
Непонятный "синий" экран.вчера произошла такая проблема:
вечером мне позвонили в скайпе(экран был обычным цветом, значки там были в норме), когда я ответил на этот звонок, экран посинел то есть цвета все изменились, значки теперь немного растянуты...
цвета как бы изменились из зеленого меню Пуск в желтый меню Пуск((
в чём эта проблема, вряд ли это из-за скайпа
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте настройки дисплея, целостность кабеля, правильность работы видео карты. Удачи!