Непонятный звук в процессоре
Непонятный звук в процессореПри запуске компа появился непонятный звук,как буд то что то работает в напряг.Комп работает минут десять,а затем выключается.Повторно не всегда сразу же запускается-нужно постоять ему,Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы системный блок называете "процессором", то Вам точно туда самой лезть не стоит. Вызывайте мастера, платите деньги.
Хотелось бы послушать, как процессор звуки издаёт...
Можно попробовать регулярно пылесосить внутри.
просто, вам нужно прочистить кулера, если не умеете то обратитесь к мастеру, кулер забивается пылью и грязью и начинает шуметь, а если остановится вообще тогда может сгореть процессор или комп начнёт зависать
100 пудов либо кулер помер, либо просто почистить надо
Мож перегревается? Проверь температуру в БИОСе. Детальки почисти.
убавь температуру в биосе.. . Может придётся сначала почистить кулер или заменить его.. . Накрайняк в проце проблема
надо проверить кулер-наверно его заклинило