Непопонятная вещь В Контакте!!!
Непопонятная вещь В Контакте!!!Почему мне в моих новостях был виден коммент скрытой фотки, котоуруя я когда-то комментировал, но свой коммент потом удалил?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комент удалил, а ВКонтакте навечно запомнил что коменты был :). А вообще - ВКонтакте - вещь очень непонятная! Абсолютно без принуждения, пособственному желанию, люди улучшают контроль над собой, создавая точные и подробные анкеты с фотографиями, и даже с адресами, телефонами и "местами"... Кредитозаемщики и милиционеры ликуют от счаться! :)
Гость
Медленное обновление страниц
Гость
плохо удалил, или быстро закрыл)
Гость
комент, то ты удалил! а в новостях информациа то осталось