Неприкосновенность жилища
Неприкосновенность жилищаДва сотрудника милиции требуют от гр-на Иванова допустить их в занимаемую им комнату в гостинице, заявляя, что, по их сведению, в этом номере гостиницы произошел несчастный случай. Гр-н Иванов, ссылаясь на неприкосновенность жилища, требует постановления суда (А), сотрудники милиции заявляют, что гостиница - это не жилище, а место временного пребывания (Б) и при подозрении на несчастный случай санкция суда не нужна (В). Какие доводы верны?
Ответ(ы) на вопрос:
Т. к. гостиница является собственностью 3го лица, то милиция должна получить разрешение от него.
(Г) сосед по номеру, который напакостил, хихикает и смотрит из соседнего в щелочку, как чехвостят не того