Неработает микро.( Всем привет.Люди помогите,купил наушники с микрофоном(Вход USB).Уши работают,а микро нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех ВИНДах=МКФ-ВЫКЛючен... до ПЕРВого применения.... и после всяких переустановок...
Гость
Пуск - Панель управления - звуки и аудиоустройства - Аудио, там сам поймешь....
Гость
Возможно в настройках звуковой карты снята галочка в управлении микрофоном. Зайди через "панель управления" и поставь...
Гость
Проверь на цепь тестером, пробником. Если цепь есть-целый. Включай Realtek проверяй включен ли вход микрофона.
Гость
Попробуйте установить драйвера.
Гость
В панеле управления настрой там просто отключено всегда
Гость
купи новые