Неработает звук. прпал звук колонки в норме драва в норме микшер в норме уровень записи дергается а звука нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может надо колонки включить?
Гость
проблемы скорее всего в шине pci или же зайдьи в мой компьютер ножми свойства деспетчр устройств если будет галачка в иконке звука все проеснится
Гость
если звуковая карта встроенная, то это симптомы сдохшего чипа на звуковухе. У меня было тоже, вылечилось вставкой PCI-звуковой картой