Неработает звук устройства воспроизведения там написано что устройства не установлены
Неработает звук устройства воспроизведения там написано что устройства не установленычто делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
в деспетчере устройств обнови конфигурацию оборудования и нормальные драйвера установи
Программа "K-Lite Mega Codek Pack" (версию, желательно, поновее) читает все (!) форматы видео и аудио. А если проблема с диспетчером устройств (мой комп (правой кнопкой) -управление-диспетчер устройств) , в виде желтых восклицательных знаков - то переустановите драйвера на выбранное устройство)) ) О! 21-й век - уже на колонки "дрова" нужны)))
установи драйвера к колонкам, у тебя должни были быть диск с дровами при покупке пк, или скачай в нете!
попробуй в деспетчере устройств посмотреть звуковыер строиства переустановить дайвера
возможно нужно пеерустановить дрова на звуковую карту.