Неравенство. Как определить какое строгое, какое не строгое?:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строгое - больше, меньше не строгое - больше либо равно, меньше либо равно
Гость
<> строгое, меньше/больше либо равно - нестрогое
Гость
если знак больше иди меньше-это строго. если больше или равно, меньше или равно - это нестрого
Гость
Неравенство строгое- меньше или больше, неравенство нестрогое-меньше или равно, больше или равно.
Гость
Строгое, значит один знак. Только больше или только меньше. Нестрогое, значит есть альтернативы. Больше или равно. Меньше или равно.
Гость
Если у него брови нахмурены, значит, строгое :))
Гость