Nero9 где можно скачать бесплатно? дайте ссылку или киньте на почту программу.плиз...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero v9 ключ: 9M03-01A1-PCX7-K31A-8A94-98PT-KT2E-522A Настоятельно рекомендуется удалить в: C:Program FilesCommon FilesNeroAdvrCntr4NeroPatentActivation.exe + C:Program FilesCommon FilesNeroAdvrCntr4NOSProductRegistration.dll --> Первый - программа, чтобы управлять активацией, и второй - библиотека, которая управляет, необходимостью активации. . Это необходимо для того чтобы приложение не выходило в Интернет. Скачать с сайта разработчика: http://ftp22.nero.com/Nero9/79a1617ac1f8b22196e2c6ed2724df74/Nero-9.4.26.0_trial.exe
Гость
купи набор программ рублей 150 выйдет