Несчастная химия.. точнее вопросы по ней :(
Несчастная химия.. точнее вопросы по ней :(1)Может ли атом углерода образовать 2 тройные связи?
2)Может ли атом углерода образовать 2 одинарные и 2 двойные связи ?
3)В чём состоит существенное различие между длинными цепями углерода и кремния?
Ответ(ы) на вопрос:
вооооот те. удачи тебе! -----[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Вместо того, чтоб постоянно торчать у компа, и ждать ответы советую зайти на сайт NIGMA.ru,это специальный сайт, помогает во всем что касается химии, там есть реакции, рефераты, ответы на такие вопросы) nigma . ru