Несколько лет не меняю тариф на телефоне. Билайн. А где сейчас амые лучшие условия?
Ответ(ы) на вопрос:
Сижу до сих пор на долларовом тарифе. У билайна сейчас ничего путного нет.. . "Твои правила" - х... ня с абоненткой в 200 р. Но я столько и на долларовом и выговариваю. смс-ки слать - это для забава для малышни.. . "Семья" - еще - куда ни шло. Удивляет, что этот тариф за пределами московской области - куда более привлекателен - 60 коп. минута внутри сети! А воообще, билайн - просто ...ерасты, как впрочем и "однояйцевые" и мегафон.. . Тарифы - просто пипец, куда смотрит антимонопольная служба? Был в таиланде - купил местную симку, разговор с Москвой - 7 бат (5-6 руб) в минуту!! ! Сидел зимой вечером на пляже и названивал коллегам и друзьям- чтоб хоть послушали как океан шумит.. . это я к тому что связь там грошовая, а местные звонки.. . наверно даром...
А я сегодня сменил.... на Твои правила... .
Я тоже давненько меняла. Но "Монстр общения" очень удобная штука. смс 500 копеек а звонок тоже не дорого. Для меня очень удобный тариф особенно если много смс отправуляешь. (потому-что дешевле нет)
Сам такой, у меня самого би + стоит. Если что дельное скажут напиши.)))