Несколько вопросов к знающим про Windows Vista?

Несколько вопросов к знающим про Windows Vista?Года полтора назад купил компьютер вместе с установленной на нём операционной системой Windows Vista Home Premium. Много раз переустанавливал систему и всё с активацией было нормально. При последней попытке активировать систему выдал сообщение, что код кем-то используется. Код кроме меня (ну, и конечно продавца в магазине) точно никто не знает. Из-за чего может возникнуть подобная проблема? Или, может существует какой-то лимит на ввод кода активации? И второй вопрос.. . В связи с тем, что не стал у меня приниматься код активации стал искать активаторы и пиратские дистрибутивы, которые работают без активации. И всё равно не могу никак ничего сделать. Много перепробовал разных активаторов на разных компьютерах - многие отлично работают (пробовал на двух ноутбуках и на одном стационарном) . А на этом компе все эти активаторы просто убивают Windows и всё... Разные сборки пиратских дистрибутивов, которые не требуют активации ведут себя почти также - сначала происходит установка как обычно - всё прекрасно устанавливается, вплоть до конца установки. Но как только происходит первый запуск после проверки производительности системы и появляется рабочий стол, то примерно через секунду комп перезагружается, а после перезагрузки черный монитор с мелькающим курсором.. . И дальше ничего.. . Что это может быть? Какая-то защита? Всё перепробовал - на остальных моих компьютерах всё, что я перечислил отлично работает.. . То есть, обычные дистрибутивы Windows Vista у меня нормально на компьютере работают, а пиратские вообщее не работают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть специальный, как раз для вашего случая активатор! Пишите!!!
Гость
Позвони в центр активации Майкрософт +7 495 745-54-45 Когда ответит автоинформатор нажми 3 (в тоновом режиме) поговори со специалистом.
Гость
советую обратиться к производителям в тех.. поддержку
Гость
У меня есть активатор, работает безотказно, активирует висту и она становится полностью легальной. сину тебе на ящик, запускать надо с правами администратора. будут вопросы-пиши.
Гость
рекомендую хп ,