Несколько вопросов про Fallout 3.
Несколько вопросов про Fallout 3.1. Где там найти собаку, которая будет за тобой бегать?
2. Можно ли создать такую концовку, после которой еще можно будет походить?
3. Как там люди будут жить, после того, как вся еда кончится?
4. Понравилась ли вам эта часть больше двух предыдущих? И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Там есть лакация которая называется "свалка" точно не помню, помоему она ближе к центру карты. 2.можно скачать мод с нета, но лучше незадолго до конца игры когда в "цетадели" Сара Лаенс спросит у вас готов ли ты там будет 2 варианта, 1да готов, а 2 подожди несколько минут. если сказ. 2 то можно уйти илазять по карте сколько хочеш. Я так и сделал и иследовал все карту и аспекты игры. 3.Я сам думаю! 4. Я не играл в предыдущие части!
Гость
1.На свалке, на севере от Бетезды. Попасть туда можно спомощью чита (английскими букв. ) coc scrapyardentrance 2.Нет нельзя. Я уже пробовал. 3.Будут, конечно. Это же AI(исскуственный интелект) . 4.Я в предыдуш. части не играл. Атак крутая Игра! :-)
Гость
Жесть игра!!
Гость
1. на свалке. 2. нет. скачай мод на игру после концовки. 3. также только есть не будут )) и вообщето у торговцев такие вещи как еда респаунится 4. нет. аркадная слишком
Гость
1.Локация "Свалка" 2.Нет 3.Канибализмом 4.Сложно сказать