Несложный вопрос по компьютеру

Несложный вопрос по компьютеруГде в стационарном компьютере гнездо для обычного наушника, если в мониторе, то с какой стороны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо впереди где кнопка пуска и ресет, либо в мониторе (либо сзади, либо снизу) , либо сзади системного блока, если нигде нет, то подключай наушники смело к аудио выходу (кружочек и стрелочка из него) , только в настройках звука (либо динамик рядом с часами, либо пуск-панель управления звук, речь и аудиоустройства-настройка громкости) сделай громкость потише, чтоб не оглохнуть.
Гость
зеленое гнездышко
Гость
Да может и спереди. Смотря какой системник. . +через некоторые приводы..
Гость
смотря какой компьютер! Обычно выход для микрофона есть спереди, но и аналогично и сзади. И цвет зелёный.
Гость
На блоке с сзади на мониторе не известно их очень много и они все разные а на блоке он должен быть зелёного цвета и бля с сзади!
Гость
То же гнездо куда ты колонки вставляешь маленькое зеленое круглое, сзади есть всегда если есть звуковая спереди есть только если предусмотрено конструкцией корпуса и подключно тем кто собирал, на мониторе есть если монитор каким то образом подключен к системнику в этот же зеленый разьем
Гость
Сзади три разъема. Синий, Красный и Зеленый. Нужен зеленый.
Гость
на современных есть спереди зелёная для наушников розовая микрофон .есть также на колонках . или на некоторых клавах бывает
Гость
Собственно всегда имеется сзади корпуса. В некоторых вариантах спереди на корпусе. Ну а на монитор можете и сами посмотреть...
Гость
на задней стенке где провода, найдешь круглое отверстие диаметром 3,5 мм, зелененькое такое
Гость
на системном блоке, спереди, где дисковод
Гость
Сзади компьютера круглая зелёная дырочка
Гость
спереди на панели либо сзаде! обычно и спереди и сзади! гнездо зеленого цвета
Гость
Около гнезда для микрофона...
Гость
Несложный ответ: ищи зеленое гнездо.
Гость
обычно оно светло зеленого цвета
Гость
в задней панели кампа зеленый разьем потмо на кампе настраиваеш вибыриаеш наушники и все
Гость
сзади должны быть три разема звуковой платы - вход, выход, микрофон.
Гость
сзади - зеленого цвета миниджек