Несохраняются параметры свойства "мой компьютер"
Несохраняются параметры свойства "мой компьютер"после переустановки windows несохраняются настройки в параметрах "мой компьютер" при перезагрузки
Ответ(ы) на вопрос:
может винду криво поставил? Попробуй востановление системы пуск-все программы -стандартные- служебные -востановление системы отображать содержимое окна? этого нет? так в быстродействие системы зайди и галочку поставь "отоброжать сожержимое окна при перетаскивании"