Несовсем компьюторный вопрос, не знаю в какую категорию поместить. в чем проблема может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочешь ДОБАВКИ=помести в рубрику=НАУКА. Техника.... а вообще то просто поменяй SIMM-card=хотя бы местами.... и действуй по методу исключения НЕВОЗМОЖНОГО...
Гость
ни хрена не понял. в чем проблема я не понял. денек положить надо на счет?
Гость
согласен
Гость
проблема определённо в ГОЛОВЕ
Гость
Ну тут явно винду надо менять.