нет. просто люди пытаются мыслить образно, у некоторых получается, других порой заносит не туда) смысл, он есть в каждом вопросе- ответе все хотят, чтобы их поняли правильно, но немногие на это способны...
Гость
нет, пытаться понять и обьяснить ахинею - философия
Гость
Ахинея - это бред демагога. А серьёзная философия очень кратка и и сразу же отвечает на возможные подвопросы поэтому кажется растянутой.
Гость
Это смотря кто слушает. . то, что в Индии называется потоком сознания, у нас - бред сивой кобылы.
Гость
"Не отрицай и не суди".
Гость
Выносить из ахинеи ценные жемчужины творческого настроения и жизненно необходимых позиций.. . =)
Гость
ну да... для неуча это примерно так и звучит...
Гость
Необходимо ДОнести ахинею. :-))